小红书在哪关闭通讯录好友

 时间:2026-04-22 10:04:50

1、首先找到手机上的小红书之后,点击我。

小红书在哪关闭通讯录好友

2、点击我之后,进入设置页面。

小红书在哪关闭通讯录好友

3、进入设置页面之后,打开隐私设置。

小红书在哪关闭通讯录好友

4、打开隐私设置之后,关闭不把我推荐给可能认识的人。

小红书在哪关闭通讯录好友

5、总结:

1、打开手机上的小红书,进入我。

2、找到设置,进入隐私设置。

3、关闭不把我推荐给可能认识的人。

  • 小红书怎么关闭通讯录好友
  • 小红书通讯录好友怎么关闭
  • 小红书通讯录好友推荐怎么关闭
  • 小红书怎样关闭通讯录推荐
  • 小红书怎么设置不被通讯录好友看到
  • 热门搜索
    如何让女人潮喷 承兑汇票丢失怎么办 mic是什么意思 如何清空浏览器缓存 和护士后妈生活的日子 让生活好看 ps内存不足怎么办 胃在什么位置图片 cma是什么证书 打印照片怎么设置