京东APP如何解绑微信

 时间:2026-04-24 16:01:58

1、打开APP之后,直接进入【我的】界面,点击界面顶部的设置图标。

京东APP如何解绑微信

2、在设置菜单栏中,找到账户与安全选项,点击进去。

京东APP如何解绑微信

3、在账户与安全菜单栏中,找到账号关联选项,点击进去

京东APP如何解绑微信

4、进入到认证魔方界面,找到微信账号选项,点击进去。

京东APP如何解绑微信

5、在弹出的对话框中,选择解除绑定即可。

京东APP如何解绑微信

  • 京东如何解绑银行卡
  • 京东解绑的微信如何解绑
  • 京东如何解绑银行卡
  • 京东如何解绑银行卡
  • 如何解绑京东APP里的银行卡?
  • 热门搜索
    痱子怎么办 excel里怎么换行 名师简介 奴隶少女希尔薇攻略 新蜀汉传奇攻略 美的空调质量怎么样 王夫之简介 跳绳减肥方法 四点底怎么打 羊奶粉怎么样