哔哩哔哩中的转正答题从哪里进入

 时间:2026-04-22 01:07:00

1、打开哔哩哔哩APP,然后点击页面下方我的选项。

哔哩哔哩中的转正答题从哪里进入

2、在弹出的页面中,点击头像上方的挑战转正答题选项。

哔哩哔哩中的转正答题从哪里进入

3、接着进入答题页面,根据页面指引答题即可。

哔哩哔哩中的转正答题从哪里进入

  • 哔哩哔哩在哪儿答题?
  • bilibili老用户怎样再次回答问题
  • B站答题测试入口在哪,如何再做一次B站答题测试
  • 手机哔哩B站会员答题入口在哪里怎么再次答题
  • B站怎么转正
  • 热门搜索
    会计核算方法 胃肠感冒吃什么食物 经济效益分析怎么写 鲫鱼怎么做好吃 调烟雾头最清晰的方法 我的世界陷阱箱怎么做 梅花图片大全 怎么煮元宵 怎样做虾好吃 家常炒菜