酷狗直播如何设置仅我关注的人可以私聊我

 时间:2026-04-23 06:21:32

1、第一步:

打开手机酷狗直播的图标。

酷狗直播如何设置仅我关注的人可以私聊我

2、第二步:

点击【我的】选项。

酷狗直播如何设置仅我关注的人可以私聊我

3、第三步:

选择【设置】。

酷狗直播如何设置仅我关注的人可以私聊我

4、第四步:

选择【私聊设置】。

酷狗直播如何设置仅我关注的人可以私聊我

5、第四步:

选择【我关注的人】,即可设置仅我关注的人可以私聊我。

酷狗直播如何设置仅我关注的人可以私聊我

  • 网易云怎么选择性别
  • 网易云音乐在哪里搜索添加好友?
  • 王者荣耀今日访客怎么关
  • 如何在知乎APP中找查看通讯录好友?
  • 酷狗我访问了对方的主页,但是我从她的主页里把我自己的访客记录给删掉了,那她还会看到我访问过她吗
  • 热门搜索
    黑坑是什么意思 darling是什么意思 大庭广众的意思 hdmi是什么意思 抖擞的意思 陈醋的作用 交相辉映的意思 潸然泪下的意思 玻璃胶用什么洗 亚麻籽油的作用