新浪财经APP怎么清理缓存

 时间:2026-04-21 22:34:01

1、一、点击新浪财经APP。

我们首先找到手机中下载的新浪财经APP点击。

新浪财经APP怎么清理缓存

2、二、点击设置图标。

接着我们在APP我的页面找到设置图标点击。

新浪财经APP怎么清理缓存

3、三、点击清理缓存。

最后我们在弹出的界面点击清理缓存就可以完成操作了。

新浪财经APP怎么清理缓存

  • 新浪财经APP怎么清理缓存
  • 新浪财经怎么清理缓存
  • 新浪财经app怎么清理缓存
  • 新浪财经缓存在哪里清理
  • 新浪财经怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    决明子茶的功效与作用 松子的功效与作用 i see you什么意思 羊肚菌的功效与作用 鸡内金的功效与作用及食用方法 初一上册数学知识点 四面八方什么意思 党外知识分子联谊会 牛宝的功效与作用 什么是井田制