触漫如何清除缓存

 时间:2026-04-25 03:54:11

1、进入【触漫】APP首页,点击右下角【更多】,详见下图所示;

触漫如何清除缓存

2、在弹出来的界面中,点击【我的】,详见下图所示;

触漫如何清除缓存

3、在弹出来的界面中,点击右上角设置图标,详见下图所示;

触漫如何清除缓存

4、点击【存储设置】,详见下图所示;

触漫如何清除缓存

5、点击【清除缓存】,最后点击【确定】即可,详见下图所示。

触漫如何清除缓存

  • 触漫怎么清除缓存
  • 触漫APP怎么清除所有缓存
  • 触漫清除缓存方法
  • 触漫如何清除临时缓存
  • 触漫app如何清除缓存
  • 热门搜索
    sheet是什么意思 防空警报响了什么意思 mb是什么意思 什么是辟谷 everything是什么意思 picc是什么意思 hm2是什么单位 香菇不能和什么一起吃 bom是什么意思 什么是有机奶粉