苹果手机如何还原网络设置

 时间:2026-05-05 04:40:22

1、解锁手机点击界面“设置”。

苹果手机如何还原网络设置

2、“设置”滑动页面击“通用”。

苹果手机如何还原网络设置

3、“通用”页面点击“还原”进入。

苹果手机如何还原网络设置

4、“还原”页面点击“还原网络设置”。

苹果手机如何还原网络设置

5、输入手机密码点击页面显示“完成”。

苹果手机如何还原网络设置

6、最后

点击“还原网络设置”确认操作。

苹果手机如何还原网络设置

  • 安宫牛黄丸的功效与作用详解
  • 微信如何面对面加群
  • 沙爹牛肉的做法
  • 关于养比熊的一些小经验
  • iPhone手机如何设置消息推送方式
  • 热门搜索
    医保卡丢了怎么挂失 我的世界怎么调天气 米线怎么做 云南白药牙膏怎么样 costco怎么读 网评文章怎么写 糖耐量试验怎么做 豆腐乳怎么做 卷帘门遥控器怎么配 大写字母怎么读