手机邮政怎么改限额

 时间:2026-04-22 15:09:45

1、打开手机上的邮储银行APP,点击邮储银行“我的”页面。

手机邮政怎么改限额

2、进入邮储银行我的页面后,点击“设置”选项。

手机邮政怎么改限额

3、进入邮储银行设置页面后,点击“安全中心”。

手机邮政怎么改限额

4、进入安全中心后,点击“限额管理”。

手机邮政怎么改限额

5、进入限额管理页面后,点击选择要修改限额的类型。

手机邮政怎么改限额

6、输入交易限额的金额后点击“确定”即可。

手机邮政怎么改限额

1、1、在邮储银行后点击“我的”;

2、点击“设置”;

3、点击“安全中心”;

4、点击“交易限额”;

5、选择修改的交易限额类型,然后点击“确定”即可。

  • 邮政银行卡限额1000怎么解除
  • 邮政储蓄银行卡限额怎么解除
  • 邮政银行卡限额了怎么解决?
  • 邮储银行怎么修改每日支付限额
  • 邮政银行单笔支付限额怎么解除
  • 热门搜索
    霍乱是什么 什么是压缩比 维生素片 catti是什么 impossible是什么意思 什么是宦官 锐不可当是什么意思 温故而知新是什么意思 李世民是什么生肖 市场策划是做什么的