抖音怎么不让别人看到我的喜欢

 时间:2026-04-25 03:22:56

1、第一步打开手机,点击桌面的抖音

抖音怎么不让别人看到我的喜欢

2、第二步进去抖音菜单之后,点击设置

抖音怎么不让别人看到我的喜欢

3、第三步进去抖音设置之后,点击隐私设置

抖音怎么不让别人看到我的喜欢

4、第四步进去之后,点击关闭允许他人查看糟民忌我阅悦的喜欢列表

抖音怎么不让别人看到我的喜欢

5、第五步关闭棍驼之后,就设置不让别人看到我的喜欢了,根据需要设置

抖音怎么不让别人看到我的喜欢

  • 抖音app怎么不让别人看到我的在线状态?
  • 抖音里怎样设置不让别人看到我的喜欢
  • 如何不让别人看到我的抖音粉丝
  • 如何不让别人看到我的抖音喜欢列表
  • 抖音app怎么不让别人看到我的喜欢列表?
  • 热门搜索
    冰淇淋怎么做 铁树怎么养 无花果干怎么吃 建行怎么查开户行 tenda路由器怎么设置 滴滴出行怎么用 藏红花怎么吃 怎么折星星 孕妇胃胀气怎么办 文学评论怎么写