起点读书怎么打开社区信息仅对自己可见功能?

 时间:2026-04-23 18:12:04

1、首先我们在手机上打开起点读书软件,进入到主界面。

起点读书怎么打开社区信息仅对自己可见功能?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

起点读书怎么打开社区信息仅对自己可见功能?

3、进入之后,我们找到左上角的设置菜单,点击并进入。

起点读书怎么打开社区信息仅对自己可见功能?

4、进入之后,我们找到隐私设置菜单,点击并进入。

起点读书怎么打开社区信息仅对自己可见功能?

5、进入之后,我们可以将社区信息仅对自己可见功能打开,这样就设置完成了。

起点读书怎么打开社区信息仅对自己可见功能?

  • 起点读书怎么打开个性化广告功能?
  • 起点读书怎么设置社区信息仅自己可见
  • 起点读书如何打开社区信息仅对自己可见功能?
  • 起点读书怎么打开个性化推荐功能
  • 起点读书怎么打开个性化广告功能
  • 热门搜索
    地三鲜的家常做法 鳜鱼的做法 贻怎么读 烫面饼的做法 炸麻花家庭做法 酸汤肥牛金针菇的做法 叶酸怎么吃 青菜豆腐汤的做法 菠萝古老肉的家常做法 盐水鸡的正宗做法