华为手机什么找到电话录音删除

 时间:2026-04-26 17:43:44

1、在手机上打开“电话”APP,在电话界面点击右上角“┇”

华为手机什么找到电话录音删除

2、此时点击“通话录音”

华为手机什么找到电话录音删除

3、然后在通话录音的列表中长按

华为手机什么找到电话录音删除

4、此时就选择,此时也可以点击其他的进行选择,

华为手机什么找到电话录音删除

5、然后点击“删除”按钮,弹出提示点击“删除”按钮

华为手机什么找到电话录音删除

华为手机什么找到电话录音删除

6、等待删除就好

华为手机什么找到电话录音删除

  • 华为手机录音误删怎么找回
  • 华为手机没有备份的录音能恢复吗
  • 删除的录音文件在哪找回来
  • 华为手机如何找回删除的录音
  • 华为P50已删除的录音文件怎么恢复
  • 热门搜索
    nc是什么意思 吉林工商学院怎么样 小米5手机怎么样 如何增强宝宝抵抗力 iphone如何刷机 阿托伐他汀钙片怎么样 鱼子怎么吃 如何做股指期货 ps如何合并图层 如何写策划书