大众点评app如何解除第三方好友好友关系?

 时间:2026-04-22 22:39:55

1、打开大众点评app。

大众点评app如何解除第三方好友好友关系?

2、在接下来的界面,选择并点击【我的】选项,如下所示:

大众点评app如何解除第三方好友好友关系?

3、在【我的】界面,选择并点击右上角的设置菜单,如下所示:

大众点评app如何解除第三方好友好友关系?

4、在接下来的界面,选择并点击【隐私】选项。

大众点评app如何解除第三方好友好友关系?

5、在接下来的界面,选择并点击【解除第三方好友关系】选项。

大众点评app如何解除第三方好友好友关系?

6、接下来,选择并点击弹出框的【确认】选项。

大众点评app如何解除第三方好友好友关系?

7、总结:

1.打开大众点评app;

2.在接下来的界面,选择并点击【我的】选项;

3.在【我的】界面,选择并点击右上角的设置菜单;

4.在接下来的界面,选择并点击【隐私】;

5.在接下来的界面,选择并点击【解除第三方好友关系】;

6.接下来,选择并点击弹出框的【确认】选项,完成以上步骤大众点评app即可解除第三方好友好友关系。

  • 大众点评怎么诊断网络
  • 如何克服抑郁症
  • 20,30,40,50岁不同年龄段的肌肤怎么护理
  • 如何制作罐蜡烛?
  • 如何判断上涨的结束
  • 热门搜索
    给老人送什么礼物好 异想天开的意思 什么牌子的投影仪好 干桂圆的功效与作用 赤字是什么意思 买手机要注意什么 凿壁偷光的意思 supper是什么意思 户口迁出需要什么手续 孳息是什么意思