搜狐视频如何清除应用缓存

 时间:2026-04-30 23:14:04

1、先打开手机,点击桌面上的搜狐视频。

搜狐视频如何清除应用缓存

2、然后点击我的。

搜狐视频如何清除应用缓存

3、之后点击设置。

搜狐视频如何清除应用缓存

4、然后点击通用设置。

搜狐视频如何清除应用缓存

5、之后点击清除应用缓存。

搜狐视频如何清除应用缓存

6、然后点击确定。

搜狐视频如何清除应用缓存

7、之后会显示清除完成,这样也就清除了缓存。

搜狐视频如何清除应用缓存

8、总结:

1、点击桌面上的搜狐视频。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击通用设置。

5、点击清除应用缓存。

6、点击确定。

7、会显示清除完成,这样也就清除了缓存。

  • Appscan standard怎么导出为扫描结果为DB
  • 万箭齐发天下第一玩法!
  • 合肥哪有美白牙齿的-冷光美白靠谱吗?
  • 分享给你们一个pdf文件阅读的好方法!
  • 怎样来画新年开运眉?
  • 热门搜索
    湍怎么读 摊煎饼的面糊的做法 阿奇霉素分散片怎么吃 为什么会有黑头 few怎么读 小茴香怎么吃 bought怎么读 元芳你怎么看 陈晓旭为什么要出家 怎么抽烟