香哈菜谱怎样打开消息通知?

 时间:2026-04-24 21:33:24

1、在桌面上打开香哈菜谱APP。

香哈菜谱怎样打开消息通知?

2、然后点击所指的消息。

香哈菜谱怎样打开消息通知?

3、然后点击黄色的提示消息。

香哈菜谱怎样打开消息通知?

4、跳转到设置后点击通知。

香哈菜谱怎样打开消息通知?

5、最后打开允许通知按钮就好了。

香哈菜谱怎样打开消息通知?

1、1、在桌面上打开香哈菜谱APP。

2、然后点击所指的消息。

3、然后点击黄色的提示消息。

4、跳转到设置后点击通知。

5、最后打开允许通知按钮就好了。

  • 天天饮食牛肉做法
  • 银耳莲子汤的功效有哪些?
  • 发财树树干萎缩怎么办
  • 姜芡散是什么
  • 清炒阳春白菜苔
  • 热门搜索
    darling什么意思 product是什么意思 april什么意思 幼儿园运动会主题 摧枯拉朽是什么意思 无土养殖泥鳅 大宗商品是什么 海兔是什么 吃胡萝卜有什么好处 486是什么意思