微信免密支付怎么取消

 时间:2026-05-03 02:45:36

1、打开进入微信个人中心页面,点击页面中的支付选项,点击支付页面右上方箭头所指的图标。

微信免密支付怎么取消

2、选择页面下方的【扣费服务】选项。

微信免密支付怎么取消

3、选择微信免密支付的服务进入。点击页面中的关闭扣费服务,在弹出的选框里点击【确定关闭】即可。

微信免密支付怎么取消

  • 离婚证怎么补?
  • 如何将支付宝设置成免密支付
  • 哈啰自动续费如何取消?
  • 支付宝中免密支付已签约的服务如何解约
  • 微信免密支付额度设置
  • 热门搜索
    only怎么读 潘阳为什么离了婚 德州扑克怎么玩 烧心是怎么回事 莜怎么读 鸡蛋怎么吃最有营养 手抄报内容怎么写 倏怎么读 工作经验怎么写 双皮奶怎么做