五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
得物APP怎么进行学生认证
时间:2026-04-22 04:12:52
1、首先我们需要在手机中找到并点击得物APP。
2、然后在APP我的界面点击学生专区。
3、最后直接在跳出的界面点击立即认证之后根据提醒操作即可。
企业百年不衰的奥秘
大众点评怎么使用积分兑换无门槛劵
天冷如何给孩子保暖
关注孩子的兴趣爱好——不断地挖掘孩子的潜能
faceplay账号登录教程
热门搜索
大航海时代4威力加强版攻略
黑龙江旅游攻略
芜湖旅游攻略
减肥好方法
北京大学怎么样
六月雪怎么养
赵薇怎么了
吃减肥药的危害
西安工业大学怎么样
新买的手机怎么充电
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长