小森生活怎么拉黑好友

 时间:2026-04-22 22:12:14

1、打开小森生活手游主页,点击右侧的【手机】图标。

小森生活怎么拉黑好友

2、进入手机界面,点击【好友】图标。

小森生活怎么拉黑好友

3、进入好友列表,点击需要拉黑的好友的【个人头像】。

小森生活怎么拉黑好友

4、在好友详情界面点击【拉黑】按钮。

小森生活怎么拉黑好友

5、在弹出的提示框点击【确定】按钮即可。

小森生活怎么拉黑好友

  • 木莓生命之果营养价值及功效
  • 简历制作的篇幅应以多少页为宜
  • 怎么用微信买守望先锋?
  • 摩尔庄园怎么种植
  • 手机怎么看djvu文件
  • 热门搜索
    幽门螺杆菌怎么治疗 区块链怎么赚钱 房东不退押金怎么办 玉米粒怎么剥 abc卫生巾怎么样 电脑共享怎么设置 脸肿是怎么回事 缩印小抄怎么设置 工作措施怎么写 李云龙怎么死的