交易猫的个性化内容推荐怎么开启

 时间:2026-04-24 11:51:08

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

交易猫的个性化内容推荐怎么开启

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

交易猫的个性化内容推荐怎么开启

3、第三步:

选择界面中【隐私】点击跳转进入界面;

交易猫的个性化内容推荐怎么开启

4、最后:

选择界面中【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。

交易猫的个性化内容推荐怎么开启

  • 交易猫怎么关闭个性化内容推荐
  • 交易猫怎么开启个性化内容推荐
  • 交易猫软件怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 交易猫怎么关闭个性化内容推荐
  • 交易猫怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    我的世界怎么装皮肤 传说灵魂怎么获得 唐古拉山在哪里 剑网3怎么收费 社保怎么转入新单位 电脑屏幕变小了怎么调 新股怎么申购简单流程 脚麻腿麻是怎么回事 泰州在哪里 如何变白