如何查询京东运费券的数量

 时间:2026-04-22 08:27:41

1、首先进入手机桌面,再点击打开【京东】应用

如何查询京东运费券的数量

2、打开京东后,再点击下方的【我的】

如何查询京东运费券的数量

3、进入个人中心后,再点击下方的【优惠券】

如何查询京东运费券的数量

4、打开优惠券页面后,再点击右侧的【运费券】

如何查询京东运费券的数量

5、点击运费券后,即可看到运费券的数量和到期时间

如何查询京东运费券的数量

  • 京东APP如何获取京口令并分享?
  • 如何找到京东的极简模式功能?
  • 京东怎么查询即将过期的京豆
  • 京东怎样每天签到领京豆
  • 京东天天领京豆怎么玩
  • 热门搜索
    孕妇消化不良怎么办 离婚协议书怎么写样本 宫颈纳囊怎么治疗 金字塔是怎么建成的 投影仪怎么连接电脑 仿制图章工具怎么用 怀孕咳嗽怎么办 倒挂金钟怎么养 喀什怎么读 菜花怎么炒好吃