聚美APP如何结算未付款订单

 时间:2026-04-26 08:43:35

1、进入聚美APP,点击下方导航“我的”按钮。

聚美APP如何结算未付款订单

2、进入“我的”界面,点击“待付款”按钮。

聚美APP如何结算未付款订单

3、进入我的订单“待付款”界面,点击需要结算订单的“立即支付”按钮。

聚美APP如何结算未付款订单

4、进入“支付订单”界面,选择完支付方式后,点击“去支付”按钮。

聚美APP如何结算未付款订单

5、进入“付款”界面,点击“立即付款”按钮即可。

聚美APP如何结算未付款订单

  • 招商银行卡怎么重置网上支付密码
  • 中国银行APP如何修改银行卡密码
  • 工商银行人脸识别一直失败怎么解决
  • 怎么在网上修改银行卡密码
  • 怎样开通手机银行
  • 热门搜索
    鲫鱼怎么做 怎么说分手 怎么管理好一个团队 肚子疼怎么办快速止疼 压力太大怎么办 新华电脑学校怎么样 一直打喷嚏是怎么回事 惠普电脑怎么进入bios 怎么隐藏任务栏 头发油怎么办