音乐剪辑怎么查看用户协议

 时间:2026-04-24 17:58:38

音乐剪辑怎么查看用户协议,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

音乐剪辑2.1.2

方法/步骤

1:打开手机桌面上的音乐剪辑软件,然后点击我的。

音乐剪辑怎么查看用户协议

2:之后点击关于我们选项。

音乐剪辑怎么查看用户协议

3:然后点击用户协议。

音乐剪辑怎么查看用户协议

4:最后在新的界面即可查看到用户协议。

音乐剪辑怎么查看用户协议

  • 快手音乐怎么剪辑音乐
  • 手机怎么剪辑音乐
  • 音乐剪辑怎么剪
  • 电脑剪辑音乐教程?
  • 电脑上怎么剪辑音乐?
  • 热门搜索
    蓬莱旅游攻略 扬州旅游攻略一日游 玉龙雪山旅游攻略 延禧攻略资源 姿势用英语怎么说 苏圆圆减肥记 脸上有斑点怎么办 减肥瘦身运动 陈与义简介 使命召唤1攻略