花伴侣APP如何查看收藏的花记

 时间:2026-04-25 06:57:06

1、点击我的

打开花伴侣APP,点击【我的】图标进入。

花伴侣APP如何查看收藏的花记

2、点击收藏

在我的页面,点击【收藏】功能进入。

花伴侣APP如何查看收藏的花记

3、查看收藏的花记

在收藏页面,点击【花记】功能即可查看。

花伴侣APP如何查看收藏的花记

  • 花伴侣APP如何进行个人信息修改
  • 花伴侣APP隐私安全在哪找
  • 花伴侣APP如何注销账户
  • 花伴侣怎么隐藏地理位置
  • 花伴侣APP如何查看当前版本号
  • 热门搜索
    手机钢化膜什么牌子好 1000-7什么意思 鄙视是什么意思 人外有人天外有天的意思 衣襟的意思 渴慕的意思 neither是什么意思 沧桑是什么意思 茅台酒以什么原料制成 美术高考考什么