手机保密柜忘记密码怎么开锁

 时间:2026-04-22 13:48:02

1、第一步,进入到i管家的界面,点击右下角的实用工具。

手机保密柜忘记密码怎么开锁

2、第二步,在页面上找到并点击文件保密柜。

手机保密柜忘记密码怎么开锁

3、第三步,在页面上找到并点击忘记密码。

手机保密柜忘记密码怎么开锁

4、第四步,输入问题的答案后,点击右上角的验证就可以进行开锁了。

手机保密柜忘记密码怎么开锁

  • vivo手机保密柜忘记密码怎么开锁
  • vivo保密柜密码如何解除
  • vivo保密柜密码如何解除
  • 手机保密柜忘记密码怎么开锁
  • 手机保密柜密码忘记了怎么解除
  • 热门搜索
    玻璃上的胶怎么去除 手机nfc功能怎么用 怎么成为明星 地震了怎么办 大便黑色是怎么回事 小孩疝气怎么治疗 渤海大学怎么样 iphone怎么越狱 联通彩铃怎么设置 怎么写好作文