36氪如何清理缓存容量

 时间:2026-04-24 04:16:14

1、第一步:

打开手机36氪的首页,选择【我的】。

36氪如何清理缓存容量

2、第二步:

点击【设置】选项。

36氪如何清理缓存容量

3、第三步:

点击【清理缓存】选项。

36氪如何清理缓存容量

4、第四步:

系统弹出【已清除】的提示,即可清理缓存容量。

36氪如何清理缓存容量

  • 转转如何清理缓存容量
  • 与你如何清理缓存容量
  • 飞书如何清理缓存容量
  • 百度如何清理缓存容量
  • 口碑如何清理缓存容量
  • 热门搜索
    油条做法 鲷鱼的做法 魑魅魍魉怎么读 苹果手机怎么下载软件 轻乳酪蛋糕的做法 卒怎么读 无骨鸡爪的做法 三明治的做法大全 芹菜粉的做法 海参的吃法与做法