华为手机我没点他他老跳其他应用

 时间:2026-04-22 13:54:45

1、首先,我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

华为手机我没点他他老跳其他应用

2、在手机设置界面,我们点击打开系统,进入系统设置界面,

华为手机我没点他他老跳其他应用

3、在系统设置界面,我们点击打开开发人员选项,

华为手机我没点他他老跳其他应用

4、最后,我们直接将自动点击功能的开关给关闭,就可以解决问题了。

华为手机我没点他他老跳其他应用

  • 如何关闭华为快应用跳转
  • 华为手机我没点他他老跳其他应用
  • 华为手机我没点他他老跳其他应用怎么办
  • 华为手机怎么设置禁止打开快应用
  • 如何关闭自动跳转快应用
  • 热门搜索
    江淮汽车报价大全 韩国理论论大全 虾皮怎么吃补钙 win7怎么升级到win10 戴望舒简介 华为手机报价大全 六年级周记大全 凯立德导航怎么升级 朱自清简介 何香凝简介