京东如何关闭分享弹窗

 时间:2026-04-23 04:44:28

1、刷新打开京东APP,进新独入个人主页后,点击上方设置进入

京东如何关闭分享弹窗

2、然后在账户设置页面,点击下方通用进入

京东如何关闭分享弹窗

3、最后在通用设置页面,点击下霜爱方截恩够返屏弹出分享弹窗,勾选右边的按钮即可关闭。

京东如何关闭分享弹窗

  • 百度网盘怎么查询我的问题反馈历史
  • 京东怎么关闭营销类电话
  • 美团外卖APP如何关闭评价邀请
  • 薰衣草的香味是怎样的?能不能用文字描述下
  • 港式豆豉蒸鸡爪的做法
  • 热门搜索
    小学用英语怎么说 海信空调怎么样 jeans怎么读 花怎么画 个人交社保怎么交 quiet怎么读 梦幻西游怎么赚钱 来例假肚子疼怎么缓解 隐形眼镜怎么戴 我的世界钓鱼竿怎么做