五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
知乎怎么关闭自动播放视频
时间:2026-04-22 11:29:18
1、打开知乎,点击我的,点击右上角设置
2、先将连播视频页面自动播放功能关闭,再点击进入推荐视频页面自动播放
3、勾选关闭自动播放即可
知乎视频自动播放怎么关闭
知乎怎么关闭视频自动播放
知乎怎么关闭视频自动播放?
知乎怎么关闭视频自动播放
关闭知乎视频自动播放
热门搜索
太子乐奶粉怎么样
手心发热是怎么回事
个人工作计划怎么写
可转债怎么买
所得税怎么算
员工病假工资怎么算
龙猫怎么养
厕所堵了怎么通
怎么破解qq空间访问权限
乙肝检查结果怎么看
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长