联联周边游如何申请退款?

 时间:2026-04-25 06:21:33

1、点击【全部订单】

进入联联周边游我的页面,点击【全部订单】。

联联周边游如何申请退款?

2、点击【查看详情】

进入全部订单页面,点击订单下方的【查看详情】。

联联周边游如何申请退款?

3、点击【售后服务】

进入查看详情页面,点击【售后服务】。

联联周边游如何申请退款?

4、点击【发起退款】

进入售后服务页面,点击【发起退款】。

联联周边游如何申请退款?

5、点击【确认退款】

进入发起退款页面,点击【确认退款】即可。

联联周边游如何申请退款?

  • 淘菜菜买菜卡自动续费怎么取消
  • 唯品会如何免5元运费
  • 抖音运费险怎么领取
  • 抖音退货上门取件怎么选择快递公司
  • 淘宝省钱卡怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    法律讲堂生活版全集 怎么换鼠标箭头的图案 被公司开除怎么赔偿 如何提高文化软实力 如何选择冰箱 乳腺增生如何治疗 如何瘦腰腹 天津商业大学宝德学院怎么样 苏宁易购怎么付款 瘦人怎么练肌肉