掌上公交版本号在哪里查看

 时间:2026-04-26 02:55:37

1、第一步:首先进入掌上公交APP首页,然后点击右下角的【我的】;如下图箭头所示位置;

掌上公交版本号在哪里查看

2、第二步:点击页面中间的【关于我们】,如下图箭头所示位置;

掌上公交版本号在哪里查看

3、第三步:这时就能看到版本号了,如下图所示位置。

掌上公交版本号在哪里查看

  • 猫眼在哪里查看版本号?
  • 掌上公交怎么查公交
  • 掌上考研怎么查看版本号
  • 掌上公交APP如何设置公交到站提醒
  • 猫眼在哪里查看版本号?
  • 热门搜索
    春风摩托车怎么样 男女怎么才能怀上宝宝 卡罗拉怎么样 羊毛衫怎么洗 糯米粉怎么和面不裂 不会说话怎么办 qq怎么换头像 怎么注册电子邮件 秘鲁怎么读 海马怎么吃