抖音极速版上如何查看我的订单?

 时间:2026-04-22 03:23:11

1、第一步:打开抖音极速版,然后点击右下角的我。

抖音极速版上如何查看我的订单?

2、第二步:进入后,点击右上角的三条杠。

抖音极速版上如何查看我的订单?

3、第三步:接着点击我的订单。

抖音极速版上如何查看我的订单?

4、第四步:进入后,再次点击我的订单。

抖音极速版上如何查看我的订单?

5、第五步:就可以查看自己在抖音极速版上买了什么东西了。

抖音极速版上如何查看我的订单?

  • 抖音极速版购物订单在哪里查看
  • 手机软件更新功能在什么位置?
  • 抖音极速版中买的东西在哪里看订单?
  • 抖音怎么进入购物车页面
  • 抖音极速版如何设置使用管理助手?
  • 热门搜索
    过渡句怎么写 水肿是怎么回事 电脑系统怎么装 发夹怎么用 缩印小抄怎么设置 k线图怎么看 怎么健康减肥 怎么共享文件 怎么延长性生活时间 老公有外遇怎么办