怎样在全民K歌里找到播放历史?

 时间:2026-04-24 01:07:53

1、首先打开手机。

怎样在全民K歌里找到播放历史?

2、在页面上找到全民K歌。

怎样在全民K歌里找到播放历史?

3、点击进入全民K歌。

怎样在全民K歌里找到播放历史?

4、在首页找到(我的)

怎样在全民K歌里找到播放历史?

5、最后切换页面之后找到播放历史。

怎样在全民K歌里找到播放历史?

1、首先打开手机,在页面上找到全民K歌,点击进入全民K歌,在首页找到(我的),最后切换页面之后找到播放历史,以上是我为大家分享的经验,希望能帮助到大家。

  • 全民K歌怎么设置只接收好友和关注付费送礼通知
  • 全民K歌如何仅接收好友和关注的作品发布通知
  • 全民K歌如何关闭隐藏我的歌房状态
  • 全民K歌如何创建小号?
  • 全民K歌怎么创建小号
  • 热门搜索
    徜徉怎么读 厄怎么读 牟姓怎么读 竹石作者名字怎么读 日语你好怎么说 朐怎么读 无性婚姻怎么办 粉丝怎么做好吃 黄鱼汤的做法 电脑蓝屏怎么解决