小度音箱如何查看对话历史?

 时间:2026-04-24 02:45:34

1、首先点击手机桌面中的小度。

小度音箱如何查看对话历史?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

小度音箱如何查看对话历史?

3、接着点击更多设置。

小度音箱如何查看对话历史?

4、然后点击对话历史。

小度音箱如何查看对话历史?

5、在这个界面我们就可以查看到小度音箱的对话历史。

小度音箱如何查看对话历史?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的小度。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击更多设置。

4、然后点击对话历史。

5、在这个界面我们就可以查看到小度音箱的对话历史。

  • 小度音箱怎么查看对话历史
  • 小度音箱怎么查看对话历史记录?
  • 小度音箱怎么当蓝牙音箱用?
  • 如何在小度APP中查看与小度智能音箱的历史对话
  • 小度音箱怎么打电话?
  • 热门搜索
    罗斯福新政的特点 网速很慢怎么办 厦门环岛路旅游攻略 怎么设置无线网络 肉粽怎么做 怎么样创业 有多少爱可以重来吉他谱 郑州旅游 以色列旅游 深圳 旅游