苹果手机如何下载海外地区app

 时间:2026-04-26 16:36:04

1、搜索“汼顿应用商店”并用苹果的Safari浏览器打开。切换到“全球”页面。点击右上角的国旗图标。

苹果手机如何下载海外地区app

2、选择你想切换的国家或地区

苹果手机如何下载海外地区app

3、切换地区之后,你可以直接浏览列出的一些App,也可以直接搜索你想下载的App。

苹果手机如何下载海外地区app

4、汼顿应用商店中包含了全球所有国家和地区的App数据,在这里你可以搜索到你想要的任何应用。

苹果手机如何下载海外地区app

5、点击进去详情页,根据页面提示下载App就可以了。顺便说一句,从汼顿应用商店上下载任意应用还有红包拿哦。

苹果手机如何下载海外地区app

  • 苹果如何下载国外软件
  • 苹果手机如何下载海外软件
  • NBA2K内线强攻大全
  • 如何下载国外app
  • 苹果手机怎么下载吃鸡外服
  • 热门搜索
    冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳 孩子沉迷网游怎么办 霁怎么读 子宫内膜厚怎么办 支原体感染怎么引起的 腰花怎么切 腌白萝卜的做法大全 诘怎么读 到底为什么 心脏房颤是怎么回事