闲鱼商品卖出后怎么查询系统自动确认收货时间

 时间:2026-04-23 02:55:24

1、打开手机桌面,找到并点击【闲鱼】

闲鱼商品卖出后怎么查询系统自动确认收货时间

2、进入酱捧到闲鱼的首页,点击右下角的【我的】

闲鱼商品卖出后怎么查询系统自动确认收货时间

3、进入到闲鱼的个人主页面,点击【我卖出的】

闲鱼商品卖出后怎么查询系统自动确认收货时间

4、进入柱捧肤到我卖出的页面,打开所要查询的订单。晃戴

闲鱼商品卖出后怎么查询系统自动确认收货时间

5、进入到如下页面,就可以查看到买家不确认收货的情况下,系统自动确认收货的具体时间。

闲鱼商品卖出后怎么查询系统自动确认收货时间

1、打开手机桌面,找到并点击【闲鱼】

2、点击右下角的【我的】

3、点击【我卖出的】

4、打开所要查询的订单

5、就可以查看到买家不确认收货的情况下,系统自动确认收货的具体时间

  • 闲鱼如何确认收货
  • 闲鱼同城自提怎么交易
  • 闲鱼怎样填快递单号发货
  • 闲鱼发货后对方要求退款怎么办
  • 闲鱼怎样知道是被别人举报了
  • 热门搜索
    如何快速丰胸 湖北交通职业技术学院怎么样 猎头公司怎么赚钱 李佳琦直播间在哪里看 如何护肤 江苏财经职业技术学院怎么样 武士之灵哪里多 关于旅游的名言 车辆环保标志如何领取 藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌