大众点评怎么看自己写的评论

 时间:2026-04-21 17:33:36

1、在手机应用,点击打开【大众点评】。

大众点评怎么看自己写的评论

2、在大众点评页面,点击右下角的【我的】。

大众点评怎么看自己写的评论

3、在我的页面,点击右上角的【个人主页】。

大众点评怎么看自己写的评论

4、在动态页面,点击一个评价。

大众点评怎么看自己写的评论

5、进入页面,就可以看到自己在大众点评写的评价了。

大众点评怎么看自己写的评论

  • 招商银行转账回执单怎么操作才能查
  • 实缴资本怎么查
  • 怎样删除小红书中的“不用的地址”
  • 表格数据比对
  • 大众点评我的评价从哪里查看
  • 热门搜索
    什么食物含钙多 张国荣什么时候去世的 oad什么意思 什么是http 眉飞色舞的意思 遒劲的意思 gif是什么意思 入不敷出是什么意思 write是什么意思 献血后要注意什么