怎么用哈罗摩托APP开启手机屏幕常亮

 时间:2026-05-07 10:05:42

1、登录哈罗摩托APP,如图

怎么用哈罗摩托APP开启手机屏幕常亮

2、页面跳转后,点击“我的”,如图

怎么用哈罗摩托APP开启手机屏幕常亮

3、页面跳转后,点击“设置”,如图

怎么用哈罗摩托APP开启手机屏幕常亮

4、页面跳转后,点击“轨迹记录使用技巧”,如图

怎么用哈罗摩托APP开启手机屏幕常亮

5、页面跳转后,打开“屏幕常亮”右侧开关,完成操作,如图

怎么用哈罗摩托APP开启手机屏幕常亮

  • 银河之星完整攻略
  • 怎么开启iphone12镜头校正功能?
  • 天涯明月刀手游天香经脉怎么点
  • 咪咕音乐怎样设置音效
  • nnds是什么意思
  • 热门搜索
    醉驾怎么处罚 蜜蜂蛰了怎么办 视频怎么压缩 gpa怎么算 我的世界铁锭怎么得 发烧了怎么办如何退烧 网线断了怎么接 玛卡怎么吃效果最好 补佳乐和黄体酮怎么吃 彭禺厶怎么读