每日经济新闻app怎样提交意见与反馈

 时间:2026-05-11 14:54:44

1、点击我的

进入每日经济新闻app,点击右下角我的,如图所示。

每日经济新闻app怎样提交意见与反馈

2、点击意见与反馈

进入个人页面,点击意见与反馈,如图所示。

每日经济新闻app怎样提交意见与反馈

3、点击提交

在意见与反馈页面,输入意见反馈内容,点击提交,如图所示。

每日经济新闻app怎样提交意见与反馈

  • 众望新闻app怎么反馈使用意见
  • 新浪新闻app怎么反馈意见
  • 暗夜文学app怎样提交建议反馈
  • 珍新闻app怎样提交问题反馈
  • 二三里app怎样反馈意见
  • 热门搜索
    瑞虎7怎么样 眼球出血怎么办 曹植是怎么死的 急性肠炎怎么办 肚子痛拉肚子怎么办 范思哲香水怎么样 电话会议怎么用 姜维怎么死的 怎么改变图片大小 嗓子有痰咳不出咽不下怎么办