拼多多加密号码怎么取件

 时间:2026-04-22 03:39:04

1、1,在订单里,查看物流,可以看到倘陕一个取件码,在菜鸟彩央驿站通过输入取件码取出自己的包裹。

拼多多加密号码怎么取件

2、2,通过宿巨肥手机通知,去菜鸟驿站,将手机跟老板说一下,就可以取回自己购买的包裹了哦

拼多多加密号码怎么取件

3、3,可以通过派件员的电话,打个电话给派件员,通过沟通自提或者放驿站都可以哦

拼多多加密号码怎么取件

  • 快递加密手机号码怎么取件
  • 快递显示已签收但是没有取件码怎么办
  • 拼多多取件码没收到如何查询
  • 拼多多怎么更改手机号码
  • 拼多多电话留错了怎么改
  • 热门搜索
    学做蛋糕去哪里学 如何注册苹果id账号 玻利维亚旅游 氟康唑胶囊怎么吃 车载低音炮怎么安装 广西省会是哪里 桂圆肉泡水喝的功效 长江源头在哪里 奇瑞e3质量怎么样 怎么能忘记