淘宝别人帮忙代付记录在哪里

 时间:2026-04-25 11:32:40

1、点击我的淘宝

打开手机淘宝,点击首页下方的我的淘宝。

淘宝别人帮忙代付记录在哪里

2、点击官方客服

进入我的淘宝页面后,点击官方客服进入下一步。

淘宝别人帮忙代付记录在哪里

3、输入查看代付记录

进入官方客服页面后,在输入框中输入查看代付记录,点击发送。

淘宝别人帮忙代付记录在哪里

4、支付宝查看记录

发送成功后,根据客服发送过来的步骤在支付宝里进行操作即可。

淘宝别人帮忙代付记录在哪里

  • 淘宝代付记录在哪里看
  • 淘宝怎么看代付记录
  • 淘宝代付款怎么取消掉
  • 淘宝朋友代付在哪里
  • 淘宝的代付功能找不到了在哪里呀
  • 热门搜索
    honor是什么牌子 爱情是什么 msds是什么意思 如何办营业执照 歌曲我们的生活充满阳光 微信红包怎么用 360悬浮球怎么打开 如何取得成功 小米充电宝怎么用 失眠是什么原因引起的