苹果购买记录可以查询多久时间的

 时间:2026-04-30 01:21:46

1、在苹果手机上打开App Store,进入主页面点击上方头像。

苹果购买记录可以查询多久时间的

2、点击AppleID。

苹果购买记录可以查询多久时间的

3、点击【最近90天】。

苹果购买记录可以查询多久时间的

4、在选择范围这里就可以看到,苹果设备的购买记录是保存永久的,从第一次购买开始都可以查询到。

苹果购买记录可以查询多久时间的

  • App Store的购买记录在哪里看
  • 苹果手机怎么查看APP购买记录?
  • 如何查看苹果账户的应用购买记录
  • 苹果商店怎么查看订单
  • 苹果官网买的手机怎么查订单
  • 热门搜索
    糍粑怎么做 痔疮痒怎么办 螃蟹怎么炒 fruit怎么读 二手房契税怎么算 糍粑怎么吃 黑芝麻怎么吃 玛吉斯轮胎质量怎么样 下眼袋怎么消除 手机qq怎么退出登录