手机油果app怎样注销账号

 时间:2026-04-22 03:58:54

1、打开手机【油果】软件。

手机油果app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机油果app怎样注销账号

3、点击【设置】功能。

手机油果app怎样注销账号

4、点击【账号管理】功能。

手机油果app怎样注销账号

5、点击【注销账号】功能。

手机油果app怎样注销账号

6、点击【下一步】功能。

手机油果app怎样注销账号

7、点击【注销】功能。

手机油果app怎样注销账号

8、即可在手机油果app中实现注销账号功能操作。

手机油果app怎样注销账号

1、打开手机【油果】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【账号管理】功能。

5、点击【注销账号】功能。

6、点击【下一步】功能。

7、点击【注销】功能。

8、即可在手机油果app中实现注销账号功能操作。

  • 股票开户如何选券商
  • 雪是怎么形成的物理过程
  • 百度知道怎样回答已经采纳答案的追问
  • 江西会考怎么查成绩
  • 玩手游领红包手游
  • 热门搜索
    红烧黄花鱼 移动网络怎么样 前列腺囊肿怎么治疗 白菜减肥 减肥茶排行榜前10名 金德管怎么样 吃什么早餐可以减肥 主营业务成本怎么算 快穿攻略各种男主肉h 校园新闻稿怎么写