今日蒙城app怎么开启非WIFI网络不下载图片

 时间:2026-04-22 22:43:21

1、点击头像图标

进入今日蒙城app首页,点击页面左上角【头像图标】。

今日蒙城app怎么开启非WIFI网络不下载图片

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

今日蒙城app怎么开启非WIFI网络不下载图片

3、点击按钮开启变成on状态

进入设置界面,点击【非WIFI网络不下载图片】右侧按钮开启变成on状态。

今日蒙城app怎么开启非WIFI网络不下载图片

  • 大美东丰app软件如何开启非wifi网络不下载图片
  • 今日蒙城app怎么输入邀请码
  • 智慧保定app怎样开启非WIFI网络不下载图片功能
  • 今日蒙城app怎么发布我要求助
  • 大竹观察app软件如何开启非wifi网络不下载图片
  • 热门搜索
    小加一笔是什么字 三者险是什么意思 memo是什么意思 lanvin是什么牌子 理想是什么 中指戴戒指说明什么 一次什么的尝试 王国第三季什么时候上映 kg是什么单位名称 民宿是什么意思