抖音粉丝牌佩戴方法

 时间:2026-04-23 22:08:15

1、点击钱包

打开抖音,点击我的之后,点击右上角的三条横线,再点击钱包选项。

抖音粉丝牌佩戴方法

2、点击粉丝团

进入钱包之后,找到并点击粉丝团。

抖音粉丝牌佩戴方法

3、点击自动点亮

进入粉丝团之后,就能看到有一个自动点亮的标志,点击即可。

抖音粉丝牌佩戴方法

  • 如何在别人的直播间显示自己的抖音粉丝牌
  • 抖音怎么带着粉丝牌去别家
  • 抖音去别人直播间显示灯牌设置方法
  • 抖音粉丝牌怎么佩戴
  • 抖音灯牌怎么在别人直播间显示
  • 热门搜索
    pi什么意思 口干口苦是什么原因引起的 2019年是什么命 蕾丝是什么意思 移动侦测是什么意思 梦寐以求是什么意思 爱情是什么东西 可恶的近义词是什么 一丝不苟是什么意思 mac什么意思