链家app如何设置开启电话免打扰

 时间:2026-04-22 21:39:53

1、在链家“我的”界面右上角,找到“❀”形图标,点击后进入设置界面。

链家app如何设置开启电话免打扰

2、在设置界面中找到免打扰设置选项,点击后进入免打扰设置界面。

链家app如何设置开启电话免打扰

3、在界面中确认号码正确,选择一个免打扰保护方式,选择一个方便联系时间,完成验证码校验,然后点击界面最下方的开启免打扰按钮即可。

链家app如何设置开启电话免打扰

  • 苹果省电模式怎么关闭
  • iPhone14怎么打开浏览器的远程自动化
  • 教你怎么做花胶炖土鸡
  • 家里阳台有缝隙有蚂蚁怎么弄
  • 当咖啡因中毒后如何调理?
  • 热门搜索
    银行卡卡号怎么看 口疮的快速治疗方法 如何补肾壮阳小方法 泌乳素高的治疗方法 abab式词语大全 怎么才能成为明星 工程图纸怎么看 最快的减肥方法 巴西红耳龟怎么养 红薯饼怎么做好吃又简单