七猫小说怎么邀请书友推书

 时间:2026-04-21 23:26:14

1、在APP首页点击底部“我的”选项。

七猫小说怎么邀请书友推书

2、在个人中心点击上方“书友圈”选项。

七猫小说怎么邀请书友推书

3、进入书荒广场,打开要推书的话题。

七猫小说怎么邀请书友推书

4、进入话题详情页,点击右上角“邀请”图标。

七猫小说怎么邀请书友推书

5、进入邀请界面,点击书友右侧“邀请”按钮,即可邀请书友推书。

七猫小说怎么邀请书友推书

  • 伊对软件怎么更换主页背景
  • 好看视频如何将帐号注销?
  • Lofter在哪里查看自己的违规记录?
  • 西瓜视频如何设置个人主页背景?
  • 网易新闻怎么自定义栏目?
  • 热门搜索
    蛋白质粉什么时候吃 电热壶什么牌子好 什么是隐婚 志向是什么意思 睥睨是什么意思 at all是什么意思 glasses是什么意思 对老师的祝福 养卡是什么意思 入珠是什么意思