钉钉一周小结怎么查看

 时间:2026-04-26 05:40:47

1、打开钉钉,点击我的,点击进入设置。

钉钉一周小结怎么查看

2、选择效率套件进入。

钉钉一周小结怎么查看

3、点击好习惯。

钉钉一周小结怎么查看

4、点击进入每周小结勤复盘。

钉钉一周小结怎么查看

5、开启每周小结功能即可。

钉钉一周小结怎么查看

6、设置完成后,返回消息页面,点击好习惯发来的消息。

钉钉一周小结怎么查看

7、点击查看每周报告即可。

钉钉一周小结怎么查看

  • 【小游戏】亚当找夏娃过关攻略
  • lol点券怎么换金币
  • 军团再临:大秘境中狂暴战的理解与分析
  • 皖怎么读
  • 神武4手游天宫攻略
  • 热门搜索
    芭乐雅玻尿酸怎么样 眼睫毛怎么变长 未转变者怎么玩 维生素减肥 延禧攻略70集 饥荒曼德拉草怎么抓 红烧芋头 口袋妖怪魂银攻略 多喝水能减肥 抽脂减肥价格一览表