怎么开启心遇个性化推荐

 时间:2026-04-25 10:46:37

1、手机打开“心涛涛辞遇”App,心遇主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启心遇个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启心遇个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么开启心遇个性化推荐

4、隐私设置界面点击腊霜“个性化推荐铲季”后面的圆点

怎么开启心遇个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为红色即表示开启心遇个性化推荐成功

怎么开启心遇个性化推荐

  • 语玩怎么添加账号
  • 他趣怎么开启隐藏个人主页礼物榜
  • 他趣怎么清空历史数据
  • 注销伊对账号怎么操作
  • 心遇APP怎样隐藏财富等级
  • 热门搜索
    海参做法 牙疼怎么办 鸡胸肉的做法大全 棹字怎么读 微信置顶文字怎么设置 黄鱼做法 鱼的做法大全 再见用英语怎么说 玥怎么读音 牛肚的做法大全