咪咕阅读怎样更改个人主题

 时间:2026-04-29 00:10:54

1、首先:

选择右下角【我的】图标点击进入;

咪咕阅读怎样更改个人主题

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击跳转进入;

咪咕阅读怎样更改个人主题

3、然后:

在设置页面中选择【个性主题】选项点击跳转进入;

咪咕阅读怎样更改个人主题

4、最后:

按照自身喜好点击勾选下载开启,例如【默认主题】勾选开启即可。

咪咕阅读怎样更改个人主题

  • 咪咕阅读怎么更换个性主题
  • 咪咕阅读app怎么更换主题
  • 咪咕阅读怎么修改个性主题?
  • 怎么更换咪咕阅读的主题
  • 咪咕阅读怎样修改个人昵称
  • 热门搜索
    南澳岛旅游攻略 q币可以充话费吗 浙江莫干山旅游攻略 孕妇可以吃龙眼吗 求生之路2攻略 延边旅游 安徽黄山旅游攻略 五磊山风景区 溧阳旅游 中国工人阶级的特点