小西米语音如何关闭收起陌生人消息

 时间:2026-04-25 03:23:28

1、手机打开“小西米语音”App,小西米语音主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

小西米语音如何关闭收起陌生人消息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

小西米语音如何关闭收起陌生人消息

3、设置界面点击“收起陌生人消息”后面的圆点

小西米语音如何关闭收起陌生人消息

4、“收起陌生人消息”后面的圆点变为灰色即表示小西米语音关闭收起陌生人消息成功

小西米语音如何关闭收起陌生人消息

  • 怎么关闭小陪伴语音收起陌生人消息
  • 小陪伴语音如何关闭收起陌生人消息
  • 怎么关闭皮玩收起陌生人消息
  • 如何停用小陪伴语音收起陌生人消息
  • PP怎么收起陌生人消息?
  • 热门搜索
    什么后人乘凉 青葱岁月是什么意思 婴儿车什么牌子好 busy是什么意思 油费计入什么科目 什么是团队协作 什么是四大 什么耳机性价比高 慢热是什么意思 什么是变频电机