招商银行卡怎么取消快捷支付签约

 时间:2026-04-30 01:17:33

1、进入招商银行APP首页后,点击【银行卡】。


招商银行卡怎么取消快捷支付签约

2、进入我的银行卡窗口,选择【卡片】够牢。


招商银行卡怎么取消快捷支付签约

3、进入卡片窗口,点击【睡败快捷支付】。


招商银行卡怎么取消快捷支付签约

4、进入快捷支付窗口,选择需要解约的平台。


招商银行卡怎么取消快捷支付签约

5、进入签约机构详情窗口,点击【三图袭争炼标】。


招商银行卡怎么取消快捷支付签约

6、进入弹出窗口,点击【取消协议】。


招商银行卡怎么取消快捷支付签约

  • 招商银行怎样取消快捷支付签约
  • 招商银行App如何取消绑定支付宝
  • 招商银行自动扣款怎么取消
  • 如何取消中国银行第三方扣款
  • 银行卡怎么解绑所有第三方扣款
  • 热门搜索
    荠怎么读 为什么要建设创新型国家 火腿怎么做好吃 小龙虾怎么做好吃 为什么没有北瓜 西葫芦怎么做好吃 为什么会口臭 笔记本电脑怎么截屏 盆腔炎是怎么引起的 肚子一阵一阵的痛是怎么回事